Englischer Tischstandspiegel, Ende 20. Jahrhundert
Sterlingsilber, reliefierter Rocaillen-, Voluten- und Kartuschendekor, auf Samt, ovale facettierte Tafel, rückseitig klappbare Stütze, Londoner Beschauzeichen 1990, Herstellermarke KFLD (Keyford Frames Ltd.), ca. 32 x 24,5 cm, beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.06.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |