Altschliffbrillant Diamantrauten, Sternbrosche zus. ca. 3,50 ct
Gold 750/Silber doubliert, franz. Amtspunze, 1 Drittel 20. Jahrhundert, Durchmesser ca. 45 mm, 15,6 g, Broschierung abnehmbar (AM) Ruf 2.600
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |