Altschliff Brillant Saphir Brosche
Weißgold 585, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 0,20 ct, Maße ca. 51 x 22 cm, 9,3 g, Diamanten tlw mit OberfächenmerkmalenøG9
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |