Altschliff Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585 1,9 g Millgriffrand, schraubpatente øG2
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:10
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |