Jugendstil-ThonetKleiderständer Anfang 20. Jh.
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, abnehmbarer drehbarer Aufsatz, Unterseite mit Vignette der Fa. Thonet, Höhe ca. 198 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,