Altschliff Brillant Ring zus. ca. 2,25 ct
Rot- und Weißgold 585, zwei größere Altschliff Brillanten zus. ca. 1,25 ct, RW 51, Ringkopfmaß ca. 18 x 12 mm, 9 g øG8
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |