Altschliff Brillant Smaragd Ring
Weißgold/Gold 585, Diamanten zus. ca. 80 ct, RW 58, 5,3 gøG5
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |