Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Gschöllkopf im Rofan, signiert unten rechts: L. Scheiring, rückseitig betitelt: Gschöllkopf im Rofan, Öl auf Karton, ca. 71 x 86,5 cm, kleine Fehlstellen, beschädigter Rahmen Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:07
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |