Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1997)
Venedig, signiert unten rechts: E. Jussel, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 69 x 53 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:13
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Eugen Jussel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |