Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, rückseitig mit Bleistift signiert und datiert (verblasst): Damisch (19)82, Öl auf Leinwand, ca. 169,5 x 149,5 cm, partielle Krakeleebildungen, wenig wellig Ruf 8.000
Wir danken Frau Maria Damisch für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:23
EUR 12.800,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |