Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.)
Landschaft, rückseitig signiert, betitelt und datiert: Oman (19)93, Mischtechnik, teilweise collagiert, auf Leinwand (diese teilweise sichtbar), ca. 35 x 45 cm, Leistenrahmen Ruf 1.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:25
EUR 2.176,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: