Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Ohne Titel (Couch), monogrammiert unten rechts: AR, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59,5 x 79 cm, Eisenrahmen fleckig Ruf 700
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben. Wir danken dem Künstler für den freundlichen Hinweis auf die Entstehungszeit um 1975.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:25
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: