Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Rauhreif, 1969, signiert unten rechts mittig: H. Staudacher, betitelt, datiert und signiert rückseitig, am Keilrahmen mit Adressenangabe, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 150 cm, Leistenrahmen leicht beschädigt, partielle Krakeleebildungen Ruf 15.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:31
EUR 33.280,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: