Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Blumenflug, signiert, datiert und betitelt unten links: Attersee 2000, Blumenflug, Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:38
EUR 8.960,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-