Ralph Fleck *
(Freiburg im Breisgau 1951 geb.)
Schrottplatz Gundelfingen (Bild und zwei Ausschnitte), betitelt, signiert und datiert unten: Schrottplatz Gundelfingen (Bild + 2 Ausschnitte) R. Fleck (19)77, Öl auf braunem Packpapier, ca. 102 x 73 cm, teils knittrig, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:35
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ralph Fleck *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |