Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Mohnblumen, monogrammiert (ligiert) und schwer leserlich datiert unten links: OK (19)77?, Öl auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 49,5 x 69,5 cm, beschädigter Rahmen, leicht wellig Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:36
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |