Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Stillleben mit Blumen, einer Schüssel und drei Tonkrügen, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (19)95, Öl auf stärkerem Papier, Bildausschnitt ca. 33,5 x 49 cm, Passepartout etwas fleckig, gerahmt, partielle Krakeleebildung, leicht wellig Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:36
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |