Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Betender Beduine in Wüstenlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (ligiert) (19)84, Öl auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, partielle Krakeleebildung Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:37
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |