Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.)
Venedig - New York, signiert und datiert unten rechts: Fuchs Herbert 1997, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 95 x 65 cm, ungerahmt Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:40
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |