Monogrammist um 1988
"2 Mädchen (Kopie nach Egon Schiele)", rechts unten monogrammiert und datiert (19)88, Reproduktion mit Kohle und Farbkreide überarbeitet, ca. 56 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1988
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Maria Vera BrunnerFrieberger, eiliger "Baukasten" mit Gebäuden (drei Höfen, drei Türme, ein Wohnhaus und einer Kirche), Wiener Werkstätte, um 1918
- Mokkaservice für 4 Personen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Stromerzeuger "GEKO 8001",
- Wilhelm Lorenz *