Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg)
Hafenkommandatur Nonntal Süd am Salzburger Almkanal, signiert unten links: R. Dapra, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:45
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Regine Dapra *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |