Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Mein Baum, monogrammiert unten rechts: PAE, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 2.000
Literatur:
Ausstellungskatalog Peter A. Etzer 2009, Galerie Maegle im Palais Harrach, Wien, mit Abbildungen auf zwei Seiten.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:47
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Literatur:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |