Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London)
Plauderei, signiert unten rechts: H. Gurschner, Trockenstempel: Wohlgemuth & Lissner Berlin, Farblinolschnitt, ca. 8,7 x 8,2 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:52
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |