Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Be nice to your curator, rückseitig signiertes typografisch bedrucktes Klebeetikett mit Datierung: E. Wurm 2005, C-Print auf Fotopapier (Fujifilm), Nr. 2/25, ca. 25,9 x 40 cm, ungerahmt Ruf 800
Die Edition zeigt Erwin Wurm wie er mit Harald Kunde, dem damaligen Direktor des Ludwig Forums Aachen, interagiert.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:56
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |