Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Metamorphose, 2001, signiert unten rechts: A. Rainer, Farbkaltnadelradierung auf Velin, Nr. 25 von 110 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 39 x 21 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 49,5 cm, wenige Knickspuren, wellig Ruf 1.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 15:03
EUR 3.072,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: