Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "New York 5th Avenue", unten signiert Luigi Kasimir, Lithografie in Farbe, ca. 45 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: