Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Escultor", rechts unten im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 20 x 40 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:32
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: