Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)94, Lithografie in Farbe, nummeriert 2/9, Blattgröße ca. 50 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:33
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: