Lanco
Taschenuhr, Silber 800, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse mit Blüten und Ornamenten graviert, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 49,5 mm, Uhrkette Silber 925, Länge ca. 38 cm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 12,3 g, Karabiner fehlt, Werk beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Lanco
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |