Hereke Seide 10 x 10,
Türkei, ca.53 x 42 cm, 20. Jh. Selten grüner Reinseidenteppich mit Gebetsnische und rund 1.000.000 Knoten m/2. Nahezu neuwertig. Signiert:"Cinar".
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2022 - 10:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide 10 x 10,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 10.06.2022 - 10:14 |