Altschliffbrillant Saphirstabbrosche, zus. ca. 2 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 4 g, Länge ca. 56 mmøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30