Knüpfer,
Europa, ca.305 x 200 cm,20. Jh. Kurioser Großblütenteppich aus dem Balkan Gebiet mit diversen Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Knüpfer,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 10.06.2022 - 10:29 |