Birnkrug,
Niederösterreich oder Mähren, 1. Drittel 19. Jh., Fayence, bunt gemalte Darstellung eines Mannes mit Krug, flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Boden mit braunem ligierten IS, Höhe gesamt 22,5 cm, Deckel verbogen, beschädigt
Esperta: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:34 |