Geflügeltes Engelsköpfchen vor Wolken,
18./19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Wolken im rechten Winkel zueinander montiert, dahinter spätere Metallhalterung für eine Kerze und Wandmontage, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:04 |