Hl. Nepomuk,
alpenländisch 18. Jh., der Heilige kniend über Wolken, von geflügelten Engelsköpfchen getragen, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 54 cm, Altersschäden, Kreuz fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Hl. Nepomuk,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:07 |