Klosterarbeit,
18. Jh., 4 Wachsmedaillons und Wachsrelief Hl. Joseph mit Jesuskind, umgeben von Gold und Silberfiligranarbeiten, Glasperlen, Heiligenbeschriftungen, Altersschäden, neu gerahmt hinter Glas 32 x 37 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:21 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,