Birnkrug, 18. Jh.,
Frankfurt?, Fayence, blau gelte Chinoiserie, Zinndeckel mit Datierung 1731, Höhe 25 cm, Rand und Fuß bestoßen, Henkel mit Zinneinfassung
Esperta: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Birnkrug, 18. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:36 |