Salzburger Loretokindl,
Ende 19. Jh., Wachs, bekleidet mit einm Samzkleid mit Borten, verziert mit Goldfiligranarbeiten und Glasperlen, in verglastem Kästchen mit Seineblumen in vergoldeten Holzvasen, 18,2 x 10,4 x 26,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:35
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Salzburger Loretokindl,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:35 |