Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz,
19. Jh., Holz geschitzt, versilbert und vergoldet, 71 x 49 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:09 |