Zwei geflügelte Engelsköpfe vor Wolke,
alpenländisch erste Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 37 x 20 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.06.2022 - 10:10 |