LKW "Ford Fiesta Van 1.4 TDCi Basis DPF",
Type JR8, weiß, EZ 01/2012, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 360 kg, Dieselmotor, 1399 ccm, 51,5 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Motor springt nicht an, Motorschaden nicht ausgeschlossen, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 88.110 (W-1438EW)
14.06.2022 - 13:40
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.06.2022 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 08.06.-14.06.2022 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck