LKW "Ford Transit Connect FT230L 1.8 TDCi",
weiß, EZ 02/2009, 2-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 740 kg, Dieselmotor, 1753 ccm, 66 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 73.801
14.06.2022 - 13:45
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
LKW "Ford Transit Connect FT230L 1.8 TDCi",
weiß, EZ 02/2009, 2-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 740 kg, Dieselmotor, 1753 ccm, 66 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 73.801
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.06.2022 - 13:45 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 08.06.-14.06.2022 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Collier
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Armreif
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Kugelschreiber, Modellnummer: 5037, Briefmesser, Modellnummer: 3985 und Briefbeschwerer Sicherheitsnadel, Modellnummer: 4992, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Nussknacker bzw. 'Nusszange', Modellnummer: 4238, dazu: ein Korkenzieher in Schlüsselform 'Ford', Wien, um 1955