Peter Deisenberger
(um 1975) Ohne Titel, rechts unten signiert Peter Deisenberger, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Knickstellen, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Deisenberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |