Tag Heuer Carrera Chronograph Calibre 01
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. geschwärzt, Automatic, Ankerwerk, Cal. 01, Stoppfunktion über Schaltrad, Genfer Streifen, Datum, skelettiertes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskala, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. CAR2A1Z, Gehäuse Nr. WWT0906, Durchmesser ca. 45 mm, Original-Kautschukband mit geschwärzter TitanFaltschließe, 150,9 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2022 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900