Montblanc Füllfeder 332 + Pix Druckblei 372 (2)
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Metall, vergoldet, Kolbenmechanik, Druckblei mit innenliegender Markierung "Uberago X", Füllfeder ca. 1940er, Druckblei ca. 1950er Jahre, zus. 33,4 g, 1 Etui, Feder mit leichtem Riss, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Füllfeder entleert (Kolben funktionsfähig), Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2022 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |