Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 20 x 15 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-