Brillant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, deutsches Beschauzeichen, RW 56, 7,4 g, Farbstein tlw. abgeriebenøg7
09.06.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Saphir Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |