Smaragd Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, feingoldfärbig, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Smaragd mit altersbedingten Oberflächenmerkmalen, 4,8 gøg4
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:51
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 30.06.2022 - 13:51 |
Esposizione: | 02.06. - 29.06.2022 |