Altschliffbrillant Medaillon zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800 kombiniert, Kleeblatt und Haarlockeneinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, geschliffene Bleikristallplatte, 6,8 gøg5
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:41
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 30.06.2022 - 13:41 |
Esposizione: | 02.06. - 29.06.2022 |