Diamantohrstecker zus. ca. 1,50 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Stifte und Steckpatent Gold 585, ein Patent Silber 925 aus späterer Zeit, 6,4 gøg5
30.06.2022 - 13:22
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 30.06.2022 - 13:22 |
Esposizione: | 02.06. - 29.06.2022 |